Ты держишься не за мужчину. Есть другая причина, почему тебя не отпускают эти отношения
Очень многие женщины думают: «Наверное, я просто слишком сильно любила, раз так долго не могу его забыть».

Но любовь не должна превращать женщину в тревожный комок боли.

Любовь не заставляет:
  • жить в постоянной тревоге
  • мониторить человека 24/7
  • сходить с ума от его молчания
  • ждать сообщение как эмоциональную дозу
  • терять себя в отношениях

А вот эмоциональная зависимость — да.

Именно поэтому тебя может так ломать даже после отношений,
в которых было холодно и больно.

Головой ты понимаешь: «Мне было плохо». «Эти отношения меня разрушали».
Но психика всё равно держится за этого человека. А ты сама не понимаешь: «Почему так тянет туда, где было так больно?..»

Потому что на самом деле ты держишься не за мужчину. А за то состояние, которое рядом с ним проживала. Просто этот мужчина попал в ту самую болевую точку, из-за которой тебе сейчас так плохо.

Внутри автоматически включилась программа: «Меня бросили». «Меня не выбрали»., «Со мной что-то не так».

Поэтому тебя так триггерит:
  • его холод
  • его молчание
  • его новые женщины
  • его «онлайн»
  • мысль, что он счастлив без тебя

Потому что бессознательно этот мужчина был для тебя источником:
  • любви
  • ощущения «я нужная»
  • чувства ценности
  • надежды, что тебя выбирают 

И в какой-то момент ты начала жить не собой. А отношениями. Его сообщениями. Его вниманием. Его настроением.

И когда этот мужчина исчез — внутри у тебя ощущение, будто вместе с ним исчезла часть тебя самой.

И дальше начиналась вот эта эмоциональная мясорубка.

Ты пытаешься понять:
  • где ошиблась
  • что сделала не так
  • что нужно было сказать
  • как себя вести
  • как вернуть отношения

И твоей психике кажется: «Вот если я всё пойму — мне станет легче». Но легче не становится. Потому что проблема уже давно не в мужчине.

Проблема в том, что психика застряла: в боли, в тревоге, в страхе потери, в эмоциональной зависимости

А самое важное — что не нынешняя ситуация создала эту боль. Она просто нажала на кнопку и активировала старую программу.

Когда-то тебя уже: не выбирали, не слышали, обесценивали, оставляли одну.

И психика запомнила: «Чтобы меня любили — нужно терпеть». «Нужно стараться». «Нужно заслужить любовь».

И дальше ты уже не можешь выбирать осознанно. Твоя психика живёт на автомате. Автоматически цепляется. Боится потерять. Терпит то, что её разрушает. 

Потому что психика ведёт нас не туда, где хорошо. А туда, где привычно. Даже если там больно.

Это как ехать по одной и той же дороге. Даже если она каждый раз
приводит в тупик — психика всё равно выбирает знакомый маршрут.

И пока внутри не поменять программу — следующие отношения будут про то же самое. Другой мужчина.  Но то же состояние страха и эмоциональных качелей. 

И это начинает разрушать вообще всю жизнь. Пропадает энергия. Становится тяжело работать. Тяжело сосредоточиться. Тяжело радоваться.

Ты вроде бы живёшь дальше, но внутри как будто постоянно открыта рана.

Именно поэтому я работаю не просто через разговоры. Мы не болтаем годами о бывшем. И сегодня ты узнаешь, как работает этот метод.
Нажимай на кнопку, чтобы открыть 3-ую страницу
Ты держишься не за мужчину. Есть другая причина, почему тебя не отпускают эти отношения
Очень многие женщины думают: «Наверное, я просто слишком сильно любила, раз так долго не могу его забыть».

Но любовь не должна превращать женщину в тревожный комок боли.

Любовь не заставляет:
  • жить в постоянной тревоге
  • мониторить человека 24/7
  • сходить с ума от его молчания
  • ждать сообщение как эмоциональную дозу
  • терять себя в отношениях

А вот эмоциональная зависимость — да.

Именно поэтому тебя может так ломать даже после отношений,
в которых было холодно и больно.

Головой ты понимаешь: «Мне было плохо». «Эти отношения меня разрушали».
Но психика всё равно держится за этого человека. А ты сама не понимаешь: «Почему так тянет туда, где было так больно?..»

Потому что на самом деле ты держишься не за мужчину. А за то состояние, которое рядом с ним проживала. Просто этот мужчина попал в ту самую болевую точку, из-за которой тебе сейчас так плохо.

Внутри автоматически включилась программа: «Меня бросили». «Меня не выбрали»., «Со мной что-то не так».

Поэтому тебя так триггерит:
  • его холод
  • его молчание
  • его новые женщины
  • его «онлайн»
  • мысль, что он счастлив без тебя

Потому что бессознательно этот мужчина был для тебя источником:
  • любви
  • ощущения «я нужная»
  • чувства ценности
  • надежды, что тебя выбирают 

И в какой-то момент ты начала жить не собой. А отношениями. Его сообщениями. Его вниманием. Его настроением.

И когда этот мужчина исчез — внутри у тебя ощущение, будто вместе с ним исчезла часть тебя самой.

И дальше начиналась вот эта эмоциональная мясорубка.

Ты пытаешься понять:
  • где ошиблась
  • что сделала не так
  • что нужно было сказать
  • как себя вести
  • как вернуть отношения

И твоей психике кажется: «Вот если я всё пойму — мне станет легче». Но легче не становится. Потому что проблема уже давно не в мужчине.

Проблема в том, что психика застряла: в боли, в тревоге, в страхе потери, в эмоциональной зависимости

А самое важное — что не нынешняя ситуация создала эту боль. Она просто нажала на кнопку и активировала старую программу.

Когда-то тебя уже: не выбирали, не слышали, обесценивали, оставляли одну.

И психика запомнила: «Чтобы меня любили — нужно терпеть». «Нужно стараться». «Нужно заслужить любовь».

И дальше ты уже не можешь выбирать осознанно. Твоя психика живёт на автомате. Автоматически цепляется. Боится потерять. Терпит то, что её разрушает. 

Потому что психика ведёт нас не туда, где хорошо. А туда, где привычно. Даже если там больно.

Это как ехать по одной и той же дороге. Даже если она каждый раз
приводит в тупик — психика всё равно выбирает знакомый маршрут.

И пока внутри не поменять программу — следующие отношения будут про то же самое. Другой мужчина.  Но то же состояние страха и эмоциональных качелей. 

И это начинает разрушать вообще всю жизнь. Пропадает энергия. Становится тяжело работать. Тяжело сосредоточиться. Тяжело радоваться.

Ты вроде бы живёшь дальше, но внутри как будто постоянно открыта рана.

Именно поэтому я работаю не просто через разговоры. Мы не болтаем годами о бывшем. И сегодня ты узнаешь, как работает этот метод.

Нажимай на кнопку, чтобы открыть 3-ую страницу

Настроить файлы «cookie»
На сайте используются файлы «cookie» для упучшения работы сайта.
Настроить файлы «cookie»
Настроить «cookie»
Выберите те данные, которые хотели бы передавать на сайте
Обязательные файлы "cookie"
Всегда включены. Эти файлы «cookie» необходимы для того, чтобы вы могли пользоваться сайтом и его функциями. Их нельзя отключить. Они устанавливаются в ответ на ваши действия, например, настройку конфиденциальности, вход в аккаунт или заполнение форм.
Аналитические файлы "cookie"
Disabled
Эти файлы «cookie» собирают информацию, которая помогает нам понимать, как используется сайт, насколько эффективны наши маркетинговые кампании, а также помогают настраивать сайт для вас. Просмотреть список используемых аналитических файлов «cookie» можно здесь.
Рекламные файлы "cookie"
Disabled
Эти файлы «cookie» предоставляют рекламным компаниям информацию о ваших действиях в интернете. Это помогает показывать вам более релевантную рекламу или ограничивать количество её показов. Эта информация может передаваться другим рекламным компаниям. Посмотреть список используемых рекламных файлов «cookie» можно здесь
Made on
Tilda