Представь утро, ты просыпаешься — и больше не думаешь о нем. Нет этой мозговой жвачки: «Где он?», «С кем он?», «Почему так поступил?».

Ты не хватаешься за телефон, не лезешь к нему на страницу, не ищешь признаки, что у него кто-то появился, не проверяешь его подписки, тебя больше не тянет ему написать.

Внутри спокойно. Ты варишь себе кофе, смотришь в зеркало и впервые за долгое время нравишься себе.

Ты больше не живешь мужчиной. Не живёшь ожиданием, тревогой, болью и эмоциональными качелями.

И в какой-то момент ты ловишь себя на мысли, что целый день даже не вспоминала о нём.

Ты просто снова чувствуешь себя собой. Появляются силы. Желания. Интерес к жизни.
Как забыть бывшего и начать новую главу своей жизни
Есть метод, который помогает не просто заглушить боль на время, а убрать то, из-за чего психика годами держится за мужчину и прошлые отношения.

Без постоянных мыслей о нём с утра до ночи. Без тревоги, которая накрывает от его «онлайн». Без эмоциональных качелей, когда тебя то отпускает, то снова ломает. Ты просто перестаёшь жить этой болью.

Уже на второй странице ты поймёшь:
-почему ты не можешь отпустить, даже если головой понимаешь, что эти отношения тебя разрушали и как выйти из этого состояния и перестать думать о нём.

Твоя новая жизнь начинается здесь 👇
Ты держишься не за мужчину. Есть другая причина, почему тебя не отпускают эти отношения.
Но психика всё равно держится за этого человека. А ты сама не понимаешь: «Почему так тянет туда, где было так больно?..»

Потому что на самом деле ты держишься не за мужчину. А за то состояние, которое рядом с ним проживала. Просто этот мужчина попал в ту самую болевую точку, из-за которой тебе сейчас так плохо.

Внутри автоматически включилась программа: «Меня бросили». «Меня не выбрали»., «Со мной что-то не так».

Поэтому тебя так триггерит:
  • его холод
  • его молчание
  • его новые женщины
  • его «онлайн»
  • мысль, что он счастлив без тебя

Потому что бессознательно этот мужчина был для тебя источником:
  • любви
  • ощущения «я нужная»
  • чувства ценности
  • надежды, что тебя выбирают

И в какой-то момент ты начала жить не собой. А отношениями. Его сообщениями. Его вниманием. Его настроением.

И когда этот мужчина исчез — внутри у тебя ощущение, будто вместе с ним исчезла часть тебя самой.

И дальше начиналась вот эта эмоциональная мясорубка.

Ты пытаешься понять:
  • где ошиблась
  • что сделала не так
  • что нужно было сказать
  • как себя вести
  • как вернуть отношения

И твоей психике кажется: «Вот если я всё пойму — мне станет легче». Но легче не становится. Потому что проблема уже давно не в мужчине.

Проблема в том, что психика застряла: в боли, в тревоге, в страхе потери, в эмоциональной зависимости

А самое важное — что не нынешняя ситуация создала эту боль. Она просто нажала на кнопку и активировала старую программу.

Когда-то тебя уже: не выбирали, не слышали, обесценивали, оставляли одну.

И психика запомнила: «Чтобы меня любили — нужно терпеть». «Нужно стараться». «Нужно заслужить любовь».

И дальше ты уже не можешь выбирать осознанно. Твоя психика живёт на автомате. Автоматически цепляется. Боится потерять. Терпит то, что её разрушает.

Потому что психика ведёт нас не туда, где хорошо. А туда, где привычно. Даже если там больно.

Это как ехать по одной и той же дороге. Даже если она каждый раз
приводит в тупик — психика всё равно выбирает знакомый маршрут.

И пока внутри не поменять программу — следующие отношения будут про то же самое. Другой мужчина. Но то же состояние страха и эмоциональных качелей.

И это начинает разрушать вообще всю жизнь. Пропадает энергия. Становится тяжело работать. Тяжело сосредоточиться. Тяжело радоваться.

Ты вроде бы живёшь дальше, но внутри как будто постоянно открыта рана.

Именно поэтому я работаю не просто через разговоры. Мы не болтаем годами о бывшем. И сегодня ты узнаешь, как работает этот метод.
Made on
Tilda